Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2022

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

      Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка (игрушки для которой были связаны умелыми руками нашего педагога Олизаревич Людмилы Викторовны), карнавальные костюмы, подарки, сказочные персонажи ожидали наших воспитанников.

   И вот весь детский сад погрузился в сказку! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами, были на празднике и зайцы, и мишки, принцессы и принцы, пираты и ковбои, единороги, мушкетёры, человек-паук, Гарри Поттер и даже доктор Айболит.
    На кастинг Снегурочек пожаловала Баба Яга, Фрекен Бок и Маша из любимого мультфильма. На праздник к ребятам заглянула Лисичка со своим другом Серым волком. И, конечно же, главные герои праздника Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, которые вместе с ребятами с детьми играли, зажигательно танцевали, водили хороводы, слушали стихи. А в заключении праздника с помощью колдовства Деда Мороза дети получали долгожданные подарки.
   На празднике царила атмосфера волшебства, добра, радости и веселья.

Разделы сайта